Танец без ума от себя / открытый день

Открытый день летних лабораторий студии Сдвиг «Танец без ума от себя», ведущие Антон Вдовиченко, Аня Кравченко, Валя Луценко, Маша Шешукова и Камиль Мустафаев.

Искусство и культура 16+

Вторая неделя лабораторий «Танец без ума от себя» в разгаре, намерения обрастают опытом и этот опыт мы хотим разделить с вами. В эту субботу приглашаем гостей на наш открытый день, где каждая из лабораторных группу поделиться своим процессом, находками, вопросами. «Танец. Свой. Чужой. Наш. Ничей», «Танец план Б. Одиночество vs коллективность», «Танец оставляет след», «Эхо пустого тела» – четыре заголовка, которые могут принять форму перформанса, джема, разговора, инсталляции или совместной практики. Если вы готовы рискнуть оказаться зрителем или участником, с 14.00 до 18.00 в субботу 15 августа ждем вас у нас в студии. Встреча будет долгой и неспешной, как и наш процесс, лучше присоединиться с самого начала и остаться до самого конца. Стоимость участия – добровольный взнос, обязательно оставьте ваши контакты в форме регистрации, мы можем принять не более 20 гостей. 

Поделиться:

1321 день назад
15 августа 2020 14:00–18:00

Санкт-Петербург
Студия перформативных искусств СДВИГ Гражданская улица 13-15, Бертгольд центр, желтая лестница, 4й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов