ТАНЦ-КОНЦЕРТ

Танц-концерт – площадка для показа работ хореографов, танцовщиков, художников, которые расширяют границы представлений о движущемся теле на сцене. Это новые, еще не завершенные, проверенные временем или давно забытые работы. Каждое событие объединяет несколько проектов, которые могут не иметь ничего общего, кроме готовности встретиться со зрителем в назначенный день.

Концерты 12+

Первый танц-концерт в 2023 году объединит совершенно разных художников, которые работают с разными медиа: от zoom-конференции до стенд-апа, от песен до google-помощника. Четыре работы за вечер — четыре взгляда на то, во что может превращаться современный танец. Четыре приглашения для зрителей к совершенно разным опытам наблюдения и восприятия. Перед тем как перечислить имена художников, нам хочется назвать географию этого танц-концерта, потому что она удивляет: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Тбилиси, Батуми, Буэнос-Айрес.

Встречайте:

ОММ* (*объединение мягких множеств): Таня Анвайт (Тбилиси), Вася Ждамиров (Тбилиси), Наташа Шипилова (Батуми), Катя Головенко (Буэнос-Айрес), Вика Кибе (Санкт-Петербург), Аня Болсуновская (Санкт-Петербург)

Евгений Калачев

Лена Штопфен

Анастасия Пешкова

Подробности: https://sdvig.space/tanzconcert/

Поделиться:

447 дней назад
4 февраля 2023 19:00–21:15

Санкт-Петербург
Гражданская улица, 13-15, Бергольтд центр, желтая лестница, 4 этаж, студия СДВИГ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов