• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Гражданская 13-15

Перформанс Профессионал / Гордеева и Бондаренко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
11 ноября 2018, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Гражданская 13-15

"Профессионал" — последняя работа хореографа Татьяны Гордеевой и драматурга Екатерины Бондаренко — коопродукция ЦИМа была представлена на июльском фестивале «Перформанс в ЦИМе», а с сентября в репертуаре театра.

На перформансе «Профессионал» зрители получают от «данс-оракула» случайно сгенерированные ответы на вопросы о своем профессиональном будущем, пробуют себя в «практике скуки», засекая по секундомеру, сколько времени они осознанно ничего не делали, и читают программку со списком рекомендованной литературы. 

Татьяна Гордеева
Танцовщица, хореограф, преподаватель. С 1990 по 1999 год работала солисткой в театре «Кремлевский балет». С 2006 года занимается постановкой хореографических работ, которые были представлены на фестивалях в России, Франции, Германии, Италии, США, Латвии, Эстонии. Преподавательскую деятельность начала в 2000 году. 
С 2009 г. — преподаватель Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой, с 2013 г. куратор магистерской программы «Научно-творческая лаборатория композиции современных форм танца».

Екатерина Бондаренко 
Драматург. Работала с Александринским театром, «Гоголь-центром», Центром им. Вс. Мейерхольда, «Театр.doc», театром «Ильхом» (Ташкент, Узбекистан), Vene Teater (Таллин, Эстония), Красноярским ТЮЗом, Калининградским театром драмы.

Дениса Петрова 
Делегированный перформер

билеты:

на радарио 600 https://radario.ru/events/312920/ti...

в день показа 700 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше